13 jun 2026
Здравствуйте девочки два дня назад отошла пробка перед выпиской из стационара, была с прожилками крови, на кресле осмотрели сказали, может через день а может и через неделю или две родишь, два дня тянул живот, были схватки тренировочные, думала вот вот начнутся роды, сегодня вообще тишина, кто как рожал после отхождения пробки, интересно долго ещё по хожу 🥴скорее бы устала уже, и жара эта невыносимая, ночами не сплю 🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В пятницу у меня отошла пробка родила в воскресенье
В 1 б , пробка частями отходила с первого раза прошло около 2х недель до родов
У меня уже три недели по кусочкам пробка с прожилками крови выходит… 🙈😅 и тоже начала после осмотра отходить
Mari140696 у меня два дня отходила, и два дня живот каменел и тянуло сильно, ещё и схватки были я уже была уверена что рожу, нооо сегодня ничего нет уже тишина 🥴
Тоже 38 нед. Пробка отошла 3 дня назад - тишина. Помогают прохладный душ, короткая прогулка и сон днём, пью воду. Слежу за шевелениями; при крови/водах или реже движется - к врачу. Держись 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


