Как понять, когда начнутся роды на 40 неделе?

Шла по колендорю 40 неделя и 5 дней, легла по направлению 3 дня назад, сегодня сделали УЗИ показало : 42 недели, одно обвитие, 3200 плод. До этого нет никаких признаков родов поступила с 3 см раскрытия ни схваток, не вод, дали таблетку ускорить процесс в 13:00 через 2 часа потянула спина в 17:00 стала отходить слизистая пробка, схваток пока нет чувствую себя хорошо, вопрос ждать схваток через сколько примерно, могу ли родить в ночь, ждать ли отхождение водов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можете и до полуночи и в ночь, и под утро . Это никому не известно , кому то прокалывают пузырь , у кого то лопается сам.
  • мне давали 2 таблетки и со второй у меня всё началось 3 дня со схватками этого ада, потом прокололи пузырь и итог КС это пиздец был 🙂😞
  • Родила, на следующий день рожала на сухую не водном не пузыря не было до раскрытия 10 см мучилась и в итоге прокесарили 🙁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить