10 jun 2026
Первая беременность
Уже 39 неделя
По ночам болит поясница и низ живота как при месячных
Не сильная боль
Но, на утро все проходит
Каждый раз думаю что рожаю уже 😂
Так вот, как понять что рожаешь
Если допустим воды не отошли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sister_Polly хорошо что домой не отправили, а то у нас могут)) так можно и дома родить🫣 тоже переживаю что не пойму , у меня даже тренировочных не было еще ,35недель.
Виктория это точно, ну у меня срок уже был внушительный, 39,5. Я думаю, еслиб не родила-простимулировали бы. А у меня тренировочных вообще почти не было. Ну прям за несколько дней случилось две схватки тренировочные и все
Мне моя врач сказала если тянет болит в вечернее время и ночью это тренировочные а если ещё и днем то это уже надо на приём или в роддом
Я первого рожала когда , у меня были небольшие схваткообразные ощущения в животе , как при месячных , животик каменел , как сейчас помню, утро 29 число начинаются схватки небольшие , на КТГ схватки 6 показывало , в итоге родила 30 утром , целые сутки длились схватки , пока катетер не поставили с окситоцином и не прокололи пузырь , через 5 минут потуги , родила ровно в 40 недель
Ой, я помню я очень переживала что не пойму что рожаю. А потом началось, отошли воды, но совсем немного и ощущение было особенное, ни на что до этого не похожее, даже схваток еще не было, но я сразу поняла что рожаю. Приехала в роддом, сказали что это не воды и я не рожаю, но оставили в роддоме. А через два часа была уже в родзале
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


