Как понять что рожаешь?

Первая беременность Уже 39 неделя По ночам болит поясница и низ живота как при месячных Не сильная боль Но, на утро все проходит Каждый раз думаю что рожаю уже 😂 Так вот, как понять что рожаешь Если допустим воды не отошли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sister_Polly хорошо что домой не отправили, а то у нас могут)) так можно и дома родить🫣 тоже переживаю что не пойму , у меня даже тренировочных не было еще ,35недель.
  • Виктория это точно, ну у меня срок уже был внушительный, 39,5. Я думаю, еслиб не родила-простимулировали бы. А у меня тренировочных вообще почти не было. Ну прям за несколько дней случилось две схватки тренировочные и все
  • Мне моя врач сказала если тянет болит в вечернее время и ночью это тренировочные а если ещё и днем то это уже надо на приём или в роддом
  • Я первого рожала когда , у меня были небольшие схваткообразные ощущения в животе , как при месячных , животик каменел , как сейчас помню, утро 29 число начинаются схватки небольшие , на КТГ схватки 6 показывало , в итоге родила 30 утром , целые сутки длились схватки , пока катетер не поставили с окситоцином и не прокололи пузырь , через 5 минут потуги , родила ровно в 40 недель
  • Ой, я помню я очень переживала что не пойму что рожаю. А потом началось, отошли воды, но совсем немного и ощущение было особенное, ни на что до этого не похожее, даже схваток еще не было, но я сразу поняла что рожаю. Приехала в роддом, сказали что это не воды и я не рожаю, но оставили в роддоме. А через два часа была уже в родзале
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить