Как понять, что воды отошли: опыт мам

Ох, девочки. Срок сегодня 37,4 недели. В 04.40 отошли воды, и то, я не сразу поняла это. Вызвали скорую, приехали в род.дом. Посмотрели меня значит, шейка незрелая, раскрытия нет. Стали стимулировать таблетками, с трудом один палец после проходил. Спустя несколько часов схватки не начались и меня отправили на кс. Родилась доча 2600, 48 см. Пуповина была короткая и тоненькая, но врач ничего толком не сказала по этому поводу. У кого такое было? Все нормально с малышом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю с доченькой ❤️
  • Andreevna_94 спасибо большое🤭
  • Поздравляю вас ! Как вы себя чувствуете после кс? Терпимо ?
  • поздравляем вас !🤗
  • а кесарили потому что воды отошли давно?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить