25 apr 2026
Как вы понимаете,что токсикоз проходит??😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перестает тошнить,воротить от всего,как еще😀
kristina0511 я пытаюсь словить хоть малые признаки ,так устала от него…
У меня первый признак был, отсутствие тошноты именно по утрам, до 11 недели, каждый день как по расписанию. Проснулась и сразу к белому трону🤣 В течение дня ещё могло подташнивать, а потом постепенно ушла тошнота совсем) но запах варёных яиц до сих пор не могу переносить😀
у меня на 9 неделю пропало тошнота максимально резко я испугалась пошла к врачу говорит это норма .😒только выдохли думала норм смогу мясо кушать но нифига хоть не тошнит но мясо все еще не хочу видеть 😅
К 11 неделе почти не тошнит, очень редко. Но метко…🥲 До этого каждый день тошнило, не ела, сбросила пару кг.. Но бывает так, что токсикоз и 2 триместр сохраняется и 3й…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


