Совет
12 may 2026

Совет

как понять что до родов осталось немного совсем,у меня 36 неделя с каждым днём,тяжелее и тяжелее ходить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 38 недель уже пойдёт отчёт, сейчас по больше отдыхайте тяжело ходить не ходите)🌹
  • Это естественно учитывая что срок уже не маленький, после 37 недель ребёнок считается доношенным, я сама первого родила 38.4. По поводу скорейшей родов можно узнать по животу, когда близится день родов живот заметно отпуститься вниз.
  • Я тоже на 36-й 😅 Тяжко ходить. Признаки близко: живот опускается, чаще в туалет, тянет поясницу, пробка/льются воды, схватки по расписанию. Если что-то смущает - звони врачу 💛
  • 37 нед. признаков никаких пока нет. только шевелюшки стали неприятными для меня.
  • у меня 33 неделя, тяжело 🙄🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить