Предвестник родов?

Всю беременность плохом спала чутким сном в быстрой фазе ощущение будто вообще не спала .Со вчерашнего дня 34 недели беременности и сегодня ночью я крепко спала неслашала не детей не как муж с работы пришел хотя обычно на каждый шорох и чих просыпалась .Еще похоже у меня отошла пробка вчера перед сном . Это мои будут 3 роды .вот думаю это предвестник того что скоро роды ? Может у кого-то так начались роды?😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пробка может и за несколько дней до родов отойти. схватки, воды - вот ориентир. а то что вас вырубило - это нормально. организм устал наверное постоянно быть в напряжении. сейчас надо больше спать, набираться сил.
  • То что пробка отошла это ничего не значит. Пробка может и не отойти пока роды не начнутся. Все мы индивидуальные.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить