15 apr 2026
Всю беременность плохом спала чутким сном в быстрой фазе ощущение будто вообще не спала .Со вчерашнего дня 34 недели беременности и сегодня ночью я крепко спала неслашала не детей не как муж с работы пришел хотя обычно на каждый шорох и чих просыпалась .Еще похоже у меня отошла пробка вчера перед сном . Это мои будут 3 роды .вот думаю это предвестник того что скоро роды ? Может у кого-то так начались роды?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пробка может и за несколько дней до родов отойти. схватки, воды - вот ориентир. а то что вас вырубило - это нормально. организм устал наверное постоянно быть в напряжении. сейчас надо больше спать, набираться сил.
То что пробка отошла это ничего не значит. Пробка может и не отойти пока роды не начнутся. Все мы индивидуальные.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


