Девчулички! Опрос!

Девочки, понимаю что настоящие схватки и родовую деятельность я точно не пропущу, но очень бы хотелось уточнить некие моментики) Какие ощущения у вас были на кануне родовой деятельности? До схваток и отхождения вод, очень интересно почитать ваши истории❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лично у меня никаких 🙈 накануне даже не подозревала что вот вот что-то начнется , при том что во вторые вообще всё стремительно было
  • у меня с первой дочкой,в ночь тянуло живот но не сильно прям без боли,но тянуло непрерывно и пол ночи стояла под теплым душем,с утра пошла в поликлинику тест на ковид сдавать ,подходила дата госпитализации по пдр,оттуда меня скорая и увезла и в 21:30 я родила)со вторым незнаю сейчас как будет))
  • Никаких . Началось с боли живота как в женские дни , стало отдавать в поясницу . Интервалы сокращались , боль усиливалась . Отошла слиз/пробка в 22:00, в час ночи родила . Со вторым не знаю как сейчас будет .
  • а я днём и не думала, что ночью рожу, схватки начались вечером поздно
  • Абсолютно никаких ощущений накануне,только пробка отошла вечером) а потом просто легла спать и не смогла уснуть ,живот начал поднывать как при месячных.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить