30 apr 2026
Девочки, понимаю что настоящие схватки и родовую деятельность я точно не пропущу, но очень бы хотелось уточнить некие моментики)
Какие ощущения у вас были на кануне родовой деятельности? До схваток и отхождения вод, очень интересно почитать ваши истории❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лично у меня никаких 🙈 накануне даже не подозревала что вот вот что-то начнется , при том что во вторые вообще всё стремительно было
у меня с первой дочкой,в ночь тянуло живот но не сильно прям без боли,но тянуло непрерывно и пол ночи стояла под теплым душем,с утра пошла в поликлинику тест на ковид сдавать ,подходила дата госпитализации по пдр,оттуда меня скорая и увезла и в 21:30 я родила)со вторым незнаю сейчас как будет))
Никаких . Началось с боли живота как в женские дни , стало отдавать в поясницу . Интервалы сокращались , боль усиливалась . Отошла слиз/пробка в 22:00, в час ночи родила . Со вторым не знаю как сейчас будет .
а я днём и не думала, что ночью рожу, схватки начались вечером поздно
Абсолютно никаких ощущений накануне,только пробка отошла вечером) а потом просто легла спать и не смогла уснуть ,живот начал поднывать как при месячных.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


