19 apr 2026
Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто через сколько уехал рожать после от хождения частями слиз. пробки? Понимаю что у всех индивидуально, но хотелось бы послушать ваши случаи, как вы поняли что пора ехать? Первая беременность 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую бер на 38,5 недель отошла , в 40 недель родила )
В первой беременности отошла в 11 утра и уже в 14:55 родила ❤️😌
Она неделю может отходить, а может и за несколько часов до родов)) не угадать, наблюдайте за собой.
В первую беременность отошла в 22:00, в 1:35 родила
В первую вообще не видела пробки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


