14 jun 2026
Девочки как отходит пробка?
У меня почти 39 недель , но трусы бывают чуть мокрыми , живот не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Белые сгустки как слайм В 1 бр отходила постепенно но в начале .. вот во время месячных бывает кусочки .. вот +- такой же но белый и слайм 😂 Сейчас не знаю 🤷♀️ может сразу вся отойдет может так же постепенно ( отходила 2 недели пробка Живот отпустился за 2 недели Воды отошли в день день )
ровно в 37 недель, сейчас 37.4 жду теперь когда же всё начнется 🥴
Зарина а на каком сроке ?🤭
у меня она вышла большим сгустком, прям палец и с прожилками крови, потом в течение двух дней выходила ещё по чуть чуть кусочками маленькими
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


