16 jun 2026
Всем привет
У кого-нибудь было такое, что на 40 неделе, утром при подъеме, немного намокают трусы, без цвета без запаха
Надо ли ехать в роддом? Лежать не очень хочется там заранее…
Может это конечно выделения, не знаю 🤷🏼♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это моча может быть, а вообще на ващем сроке уже пора бы на госпитализацию
Юлия ну утром значит, пока лежите приклейте, а потом вставайте🙈😅
Здравствуйте! Попросите сделать тест в больнице на подтекание вод. Не знаю,может конечно продается в аптеке и можно сделать самостоятельно
Лучше конечно обратиться к врачу
У фраутест есть вот такие прокладки -тест на подтекание вод)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


