08 jun 2026
Когда сидишь на стуле и внизу ,ближе справа что-то выпирает.Как думаете,это уже оно самое ,а не газы?🤔🤔🤔🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maggie в первую Б у меня все с левой стороны было )
смотря еще какое телосложение, у меня например животик жировой есть🤪, поэтому чтобы что то увидеть приходится его натягивать, и тогда вижу уже который подрос, возможно у вас сместились какие то органы еще, но возможно и животиик подрос конечно🤗 у меня почти такой же срок 11/2
Maggie хех Здорово😊 завтра я свою утьку путьку увижу на Узи🥰
Оксана Спасибо 😊
У меня на 11-12 неделях тоже справа выпирало 🤰 Это матка растёт и кишки смещаются, не всегда газы. Помогало менять позу и не сидеть долго. Если болит/становится твёрдым и не проходит - позвони врачу 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


