Срок 11,3

Когда сидишь на стуле и внизу ,ближе справа что-то выпирает.Как думаете,это уже оно самое ,а не газы?🤔🤔🤔🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maggie в первую Б у меня все с левой стороны было )
  • смотря еще какое телосложение, у меня например животик жировой есть🤪, поэтому чтобы что то увидеть приходится его натягивать, и тогда вижу уже который подрос, возможно у вас сместились какие то органы еще, но возможно и животиик подрос конечно🤗 у меня почти такой же срок 11/2
  • Maggie хех Здорово😊 завтра я свою утьку путьку увижу на Узи🥰
  • Оксана Спасибо 😊
  • У меня на 11-12 неделях тоже справа выпирало 🤰 Это матка растёт и кишки смещаются, не всегда газы. Помогало менять позу и не сидеть долго. Если болит/становится твёрдым и не проходит - позвони врачу 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить