07 may 2026
Здравствуйте, сегодня 8дпп. Все тесты чистые. Нет ни каких признаков приклепления. Перенос у меня 2й. Первый пролёт. Но там болело все, и живот и спина и грудь не дотронуться. Тут все молчит. До мд. 3 дня сегодня грудь налилась как перед мд. Вот думаю пролёт нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ХГЧ сдайте просто и все вопросы разрешатся
Malina спасибо большое, очень надеюсь на чудо.🤗🙏🙏🙏
У меня и в первом КП и сейчас первым признаком стали бесконечные забеги в туалет. И больше ничего! Но у всех разная реакция. А что с хгч?
не переживайте 😊 нужно успокоиться и набраться терпения 🤗 и дождать дня когда доктор назначил вам сделать хгч. я тоже так дела как вы, нетерпеливая была. Так у меня было всегда в пролёте,все спешила на 4раз я успокоилась и терпеливо ждала 🤗 дня когда доктор сказала сделать хгч, и все получилось
пусть у Вас всё получится.🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


