Криоперенос

Здравствуйте, сегодня 8дпп. Все тесты чистые. Нет ни каких признаков приклепления. Перенос у меня 2й. Первый пролёт. Но там болело все, и живот и спина и грудь не дотронуться. Тут все молчит. До мд. 3 дня сегодня грудь налилась как перед мд. Вот думаю пролёт нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ХГЧ сдайте просто и все вопросы разрешатся
  • Malina спасибо большое, очень надеюсь на чудо.🤗🙏🙏🙏
  • У меня и в первом КП и сейчас первым признаком стали бесконечные забеги в туалет. И больше ничего! Но у всех разная реакция. А что с хгч?
  • не переживайте 😊 нужно успокоиться и набраться терпения 🤗 и дождать дня когда доктор назначил вам сделать хгч. я тоже так дела как вы, нетерпеливая была. Так у меня было всегда в пролёте,все спешила на 4раз я успокоилась и терпеливо ждала 🤗 дня когда доктор сказала сделать хгч, и все получилось
  • пусть у Вас всё получится.🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить