в основная
09 jun 2026Девочки,очень жду,буквально схожу с ума как хочу забеременеть.Подскажите это похоже на беременность,вроде ели заметная полоска,вчера делала вечером тест был отрицательный ,сегодня в обед и ещё написалась воды
Переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сделайте электронный, который показывает недели. Он более чувствительный
Мне Леди Чек показал самый первый и он же отлично дал динамику каждый день и полоски стали обе темные
Лучше всего сдать кровь на хгч 😊 А так вторая полоска видна)) сделайте повторный тест с утра, завтра или через несколько дней)) тогда будет четкая вторая 🙏🏻😉
Вторая полоска есть) для уверенности сделайте еще утром и кровь на хгч
Я тоже вижу вторую полоску
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


