Беременность после выкидыша

Сдала сегодня хгч -38 Как ориентироваться какая это неделя? У кого есть точная таблица? Есть чуть страх что может повториться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В каком цикле забеременели?
  • Safiya ну вы не переживайте что мало. У меня цикл был нестабильный очень 33-36 дней. На 10 день задержки Хгч был всего 250, поэтому просто возможно у вас поздняя овуляция. Потом по скринингу поставили что срок от месячных отличается на 2 Нед
  • Safiya сроки ставят по дню месячных, потом по узи и скринингам. Хгч это условно в плане срока . Он нам нужен, чтобы удостовериться, что беременность развивается, для этого нужно смотреть в динамике
  • Safiya спасибо большое, взаимно не переживайте. В прошлую Б, хгч было около 2500 Сейчас 138 и да, я не исключаю факт, что овуляция была поздняя Главное чтоб в динамике показатель рос в два раза
  • Safiya поддерживаю комментарий выше . Все зависит когда была овуляция у вас . Пересдайте ещё раз хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить