04 jun 2026
Сдала сегодня хгч -38
Как ориентироваться какая это неделя? У кого есть точная таблица?
Есть чуть страх что может повториться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В каком цикле забеременели?
Safiya ну вы не переживайте что мало. У меня цикл был нестабильный очень 33-36 дней. На 10 день задержки Хгч был всего 250, поэтому просто возможно у вас поздняя овуляция. Потом по скринингу поставили что срок от месячных отличается на 2 Нед
Safiya сроки ставят по дню месячных, потом по узи и скринингам. Хгч это условно в плане срока . Он нам нужен, чтобы удостовериться, что беременность развивается, для этого нужно смотреть в динамике
Safiya спасибо большое, взаимно не переживайте. В прошлую Б, хгч было около 2500 Сейчас 138 и да, я не исключаю факт, что овуляция была поздняя Главное чтоб в динамике показатель рос в два раза
Safiya поддерживаю комментарий выше . Все зависит когда была овуляция у вас . Пересдайте ещё раз хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


