03 may 2026
здравствуйте всем, прошу прощения за глупые вопросы 🙏 начну с начала, не могла забеременеть два года, пошли на программу пред Эко, и поставили бесплодие не уточнённое. ставили эндомитоз (тонкий эндометрий, в первую фазу 2,5 мм, во вторую 5мм) в итоге прописали лечение, витамины. и в общем, действительно ли видна вторая полоска, или это реагент и я себя накручиваю? хгч сдала сегодня и будет готов только 6го🫣 первый тест утро за 6д до м, 2 утро за 4 ддм, 3 обед за 4ддм, 4 утро 3ддм.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если ближе к месячным появится полоска 100% беременна
я на всех вижу,кроме первого, у меня так же было
Юлия🌸 по тестам , тоже вижу призрак 🤗
Ждём вашего хгч 🙏🏿
Lil_p спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


