снова тесты🫣😂

здравствуйте всем, прошу прощения за глупые вопросы 🙏 начну с начала, не могла забеременеть два года, пошли на программу пред Эко, и поставили бесплодие не уточнённое. ставили эндомитоз (тонкий эндометрий, в первую фазу 2,5 мм, во вторую 5мм) в итоге прописали лечение, витамины. и в общем, действительно ли видна вторая полоска, или это реагент и я себя накручиваю? хгч сдала сегодня и будет готов только 6го🫣 первый тест утро за 6д до м, 2 утро за 4 ддм, 3 обед за 4ддм, 4 утро 3ддм.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если ближе к месячным появится полоска 100% беременна
  • я на всех вижу,кроме первого, у меня так же было
  • Юлия🌸 по тестам , тоже вижу призрак 🤗
  • Ждём вашего хгч 🙏🏿
  • Lil_p спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить