07 mar 2026
всем Здравствуйте, сдавала платно кровь на хромосомные аномалии, девочки кто разбирается подскажите пожалуйста какой результат, очень переживаю🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Pilkova спасибо)
Лучше отправьте результаты своему лечащему врачу и у неё поинтересуйтесь, я так все время делаю, если не понимаю
где же делали ,какая лаборатория? Это нипт ?😳
margo это обычный биохимический анализ крови на хромосомные аномалии, делала в инвитро
У вас все указано, риск начинается с 1 к 250. Исходя из этого все ок. Но врачу покажите, он вам более подробно объяснит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


