Как понять активность малыша на поздних сроках беременн

Всем привет! У меня сейчас 36,4 недель! Два дня уже малыш себя не так активно ведет, как другие дни, хоть и икает, есть слабые пиночки,или чуть хорошие, а потом все не слышно целый день! Переживаю, 3 скрининг не делают если только дадут направление в род дом, а там естественно на 10 положат если не до конца родов пока не рожу, 29 апреля был прием быстро сделали узи, сказали все хорошо, лежит головкой вниз, пуповиной не обвит! Вот и все узи даже вес не сказали! Это норма что так ведет себя малыш?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya о, я тоже из Смоленска,скажите где планируете рожать? а то вроде советуют в пц ,но отзывы так себе,вот узнаю у всех кого знаю😀
  • Виктория в пц , а больше не где ! Не знаю , я только хорошее слышала ! Еще Кировский роддом работает , но я про него что-то не слышала ни чего давно
  • Bade had- Где вы взяли такие цены на скрининг? Цены то такие есть, да, но можно и дешевле найти Ну а если хотите успокоиться, то просто узи вам в помощь Больше тут нечего не подскажешь
  • Не все делают 3 скрининг, а если и делают от 4-7т.
  • А у вас было обвитие до этого ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить