заболела

девочки привет, подскажите пожалуйста что можно пить от кашля, он уже с макротой. нос еще заложен промываю морской водой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сироп «Стодаль» от кашля выписывали. А для носа «Китон» устройство с раствором очень классная вещь, с ромашкой и календулой. До этого пользовалась Аквалором, который всю слизистую мне сжёг, нос болел невыносимо.
  • Гриппферон капать в нос
  • я капала грипп ферон, содовое питье и Мукалтин . ну и молоко с медом
  • Я сейчас на 35-й неделе, тоже накрыло. Пью тёплый чай/воду, мёд с лимоном, делаю ингаляции с физраствором, увлажняю воздух. Сплю с приподнятой головой. Препараты - только после врача 💛
  • На каком вы сроке сейчас? Если первый триместр, то только тёплое питье, ингаляции и промывание горла. А если второй триместр, то сироп Стодаль. Я в 20 недель переболела. И из-за то, что можно сироп уже, переболела быстро. А еще лучше, вызовите терапевта на дом. Ключевое слово " беременна". Они обязаны приехать. Мне так моя гинеколог рекомендовала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить