05 may 2026
девочки привет, подскажите пожалуйста что можно пить от кашля, он уже с макротой. нос еще заложен промываю морской водой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сироп «Стодаль» от кашля выписывали. А для носа «Китон» устройство с раствором очень классная вещь, с ромашкой и календулой. До этого пользовалась Аквалором, который всю слизистую мне сжёг, нос болел невыносимо.
Гриппферон капать в нос
я капала грипп ферон, содовое питье и Мукалтин . ну и молоко с медом
Я сейчас на 35-й неделе, тоже накрыло. Пью тёплый чай/воду, мёд с лимоном, делаю ингаляции с физраствором, увлажняю воздух. Сплю с приподнятой головой. Препараты - только после врача 💛
На каком вы сроке сейчас? Если первый триместр, то только тёплое питье, ингаляции и промывание горла. А если второй триместр, то сироп Стодаль. Я в 20 недель переболела. И из-за то, что можно сироп уже, переболела быстро. А еще лучше, вызовите терапевта на дом. Ключевое слово " беременна". Они обязаны приехать. Мне так моя гинеколог рекомендовала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


