Хумог

Девочки всем здравствуйте,кто планирует эко , может кому то нужен препарат хумог ? Мне не пригодился , фото и чек прикреплю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, аккуратно: я на 25-й неделе, и мой врач настаивал - препараты для протокола только из аптеки и по рецепту. Кто решит взять, обсудите с репродуктологом и проверьте хранение/срок ❄️
  • bahmutova.di какая-то Вы слишком агрессивная для самаритянки 😂
  • Anastasia это не вопрос 4 тысяч , это вопрос о наличии препарата ,30 ноября мы забрали последние две упаковки во Владивостоке, в Уссурийске таких нигде не было ,на тот момент по крайней мере они были последние ,именно в той аптеке где брали мы ,и вопрос о подлинности есть выписка из Сбербанка ! мне они не понадобились так как отслеживали овуляцию в естественном цикле ,пишу заранее если у кого появятся еще вопросы )
  • Аксинья эти препараты тоже из аптеки ,хранение только в холодильнике,сроки все указаны на упаковке ,есть назначение в письменной форме от репродуктолога клиники Фомина на Мичуринском проспекте 15А
  • Да выкиньте Вы их Вряд ли кто-то возьмет у чужого человека лекарства, тем более это вопрос 4 тысяч Может только по подружкам поспрашивать Да и как из другого конца страны будут забирать таблетки?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить