16 mar 2026
Девочки всем здравствуйте,кто планирует эко , может кому то нужен препарат хумог ? Мне не пригодился , фото и чек прикреплю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, аккуратно: я на 25-й неделе, и мой врач настаивал - препараты для протокола только из аптеки и по рецепту. Кто решит взять, обсудите с репродуктологом и проверьте хранение/срок ❄️
bahmutova.di какая-то Вы слишком агрессивная для самаритянки 😂
Anastasia это не вопрос 4 тысяч , это вопрос о наличии препарата ,30 ноября мы забрали последние две упаковки во Владивостоке, в Уссурийске таких нигде не было ,на тот момент по крайней мере они были последние ,именно в той аптеке где брали мы ,и вопрос о подлинности есть выписка из Сбербанка ! мне они не понадобились так как отслеживали овуляцию в естественном цикле ,пишу заранее если у кого появятся еще вопросы )
Аксинья эти препараты тоже из аптеки ,хранение только в холодильнике,сроки все указаны на упаковке ,есть назначение в письменной форме от репродуктолога клиники Фомина на Мичуринском проспекте 15А
Да выкиньте Вы их Вряд ли кто-то возьмет у чужого человека лекарства, тем более это вопрос 4 тысяч Может только по подружкам поспрашивать Да и как из другого конца страны будут забирать таблетки?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


