БКМ

Девочки привет. Есть тут те родители,у кого дети с аллергией на БКМ (белок коровьего молока)? Мне сказали что это можно вылечить у ребенка, в клинике дают бактерии, чтобы организм с этим справлялся и в итоге потом можно будет молочку ребенку давать. Кто нибудь проходил через это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mAlina спасибо, у меня просто сын прям мучается, чешит до крови.
  • MariaBarseghyan у нас тоже были серьёзные проблемы с кожей из-за этого, лучше стало, когда полностью исключили молочку и принимали препараты от аллергии, если что, фенистил в каплях е помогал.
  • У дочери было. Подтверждали анализами . До 1,5 лет кушала без молочную смесь, потом без молочные каши и тд, после 2,5 лет потихонечку начала вводить молочку и все нормально ) сейчас ей почти 5
  • mAlina сложно это так все, когда старшая дочь молочку обожает, а сыну ее нельзя
  • у моей дочки была. Подтверждали анализами. при этом на казеин не было реакции. то есть нельзя было только молоко, кисломолочные можно было. Мы ели без молочную смесь, потом каши на заменителях молока. Лет после 5 стали пробовать молоко, все нормально, сейчас дочке 9 лет, спокойно молоко пьет. ничем не лечились, видимо, переросла или организм подрос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить