в основная
15 mar 2026Девочки привет
У сына температура 2 день,поднимается даю жаропонижающее потом снижается
Кашель тоже присутствует
Врач говорит что это признаки вирусной инфекции,(не бактериальная инфекция) говорит само пройдет
От кашля даю Бронхо мунал. Чтобы вы еще посоветовали,домашние методы ? Комнату увлажняю,ежедневная влажная уборка.
Может витамин какой нибудь?((
Проверенный,который дает результат.
Педиа кид давала,не особо понравилось,Пиковит тоже дала. Может есть еще что-то ?для иммунитета?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура какая ? до 38.5 сбивать нежелательно. вы кровь сдавали ??
Не надо больше ничего давать, много лекарств тоже плохо
Ирс-19, но надо консультироваться. препарат хороший, имунитет поднимает, лечит, и как профилактическое можно.
когда болеют витамины не дают, особенно начинать пить новый витамин. только когда поправится.
если вирус , то врач правильно говорит , здесь только обильное питье и проветривание . за 5 дней должно пройти . главное чтоб не наслоилась бактериальная инфекция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


