тазовое предложение.

всем привет, сегодня делали Доплер 36недель и 6 дней. Дочка села на попку( сказали маловероятно,что ляжет как надо, место совсем мало. У кого нибудь переворачивался ребенок на позднем сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ничего не помогло... и в бассейн ходила, и упражнения делала!!! Схватки начались и сделали ЭКС.
  • У меня 36я неделя тоже сидим на попе ещё и голова разомкнута… Врач сказал что вероятность маленькая, но надежда умирает последний) Хотя с 32-34 были в головном…
  • моя перевернулась за неделю до родов. врач тогда дала совет переворачиваться на кровати не через спину а животом вниз и в один прекрасный день мой живот вытянулся и такой плюх встал на место.
  • Может и повезет У знакомой перед родами перевернулся как надо Чудо)
  • у меня на 33 недели сидела попой, сейчас 36 даже не знаю, наверное перевернулась, потому что толчки сильные там где ножки, а она толкается под ребра сильно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить