21 mar 2026
всем привет, сегодня делали Доплер 36недель и 6 дней. Дочка села на попку( сказали маловероятно,что ляжет как надо, место совсем мало. У кого нибудь переворачивался ребенок на позднем сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ничего не помогло... и в бассейн ходила, и упражнения делала!!! Схватки начались и сделали ЭКС.
У меня 36я неделя тоже сидим на попе ещё и голова разомкнута… Врач сказал что вероятность маленькая, но надежда умирает последний) Хотя с 32-34 были в головном…
моя перевернулась за неделю до родов. врач тогда дала совет переворачиваться на кровати не через спину а животом вниз и в один прекрасный день мой живот вытянулся и такой плюх встал на место.
Может и повезет У знакомой перед родами перевернулся как надо Чудо)
у меня на 33 недели сидела попой, сейчас 36 даже не знаю, наверное перевернулась, потому что толчки сильные там где ножки, а она толкается под ребра сильно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


