19 jun 2026
Подскажите пожалуйста, ребёнку 15 дней капризничает,дневной сон прерывается постоянно, стул жидкий. Вроде как колики начинаются,что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия температуры нету слава богу,но жидкий стул каждый день как вода
Ленок 😊 спасибо ❤️
Ленок 😊 скажите пожалуйста как часто вы ее даете? И способ: до еды или в молоко/ смесь добавляете?
У нас ребенок с рождения был на укромной водички и коликов не было, эспумизан детский есть можно его попробовать
tanusha эспумизан вроде как не особо нам помогает, срыгивает его, пробуем укропную водичку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


