20 jun 2026
Дорогие девушки , женщины, подскажите пожалуйста как справится с этим ??? дочка плачет , не какает уже сутки , завтра будет уже второй день, пару раз пукает и всё. Делала и массажи , и высаживания , и стоячкой и что только не пробовала, укропную водичку даже дала !!! Подскажите пожалуйста как ей помочь 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на гв норма если нет кала сутки, молоко хорошо всасывается. Может он у вас голодный, сцедите, проверьте количество молока. И кормите одной грудью в приём, чтобы доставалось дальнее молоко, оно самое питательное.
На каком виде кормления ребенок? У меня все трое были на ИВ, в норме отсутствие стула до 4 дней. Я своим давала Эспумизан Бэби и укропную водичку. Очень помогало. Ну и обязательно на животик перед каждым кормлением. Ещё к животику потихоньку прижимала ножки, всегда срабатывало
Моему малышу ничего не помогало кроме лактазара.С ним про колики забыла, каждое кормление капсулу раскрывать надо и добавлять в смесь или грудное молоко.Укропная вода вообще ни о чём, боботик можно только пару капель на соску, но это это ненадолго.Грелку купите с вишневыми косточками ненадолго она помогает.А так терпите,делайте массаж,на животик выкладывайте чаще и ножки к животику,свой живот к его животу.Педиатр что только не выписывала баксет,синбиотик,бифистим,всё это хрень,помог только лакта
Микролакс
Перед каждым кормлением выкладывать делать массаж и на животик. Можно перед кормлением давать «бейби калм» или «эспумизан». В позе « Будды» газы и кал выходит тоже хорошо. И на крайний случай- газоотводная трубочка или микролакс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


