опорожнения

Добрый день! У нас сегодня 3 недели и малыш стал реже какать, на сколько я знаю это норма, но у нас стул сократился до двух раз за сутки и сегодня мы столкнулись с тем, что малыш много плачет из-за чего не может нормально поспать, подозреваю что у него запор. Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • elizan а вы на ГВ или смеси?
  • Старшая на каждый чих - какала😁А вот младшая, стабильно раз в день!!! Сказали, такой организм 👀
  • клизма либо пол свечки
  • У меня дочь могла и неделю не какать(это уже после отхождения микония),уже 3 месяца стул хороший Главное чтобы ребёнка ничего не беспокоило
  • Дарья У нас к сожалению беспокойно было( Всю ночь спали по пол часа, а днём и дай бог 10 минут, поэтому и решила узнать, что может быть и какие есть способы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить