01 apr 2026
Добрый день! У нас сегодня 3 недели и малыш стал реже какать, на сколько я знаю это норма, но у нас стул сократился до двух раз за сутки и сегодня мы столкнулись с тем, что малыш много плачет из-за чего не может нормально поспать, подозреваю что у него запор. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elizan а вы на ГВ или смеси?
Старшая на каждый чих - какала😁А вот младшая, стабильно раз в день!!! Сказали, такой организм 👀
клизма либо пол свечки
У меня дочь могла и неделю не какать(это уже после отхождения микония),уже 3 месяца стул хороший Главное чтобы ребёнка ничего не беспокоило
Дарья У нас к сожалению беспокойно было( Всю ночь спали по пол часа, а днём и дай бог 10 минут, поэтому и решила узнать, что может быть и какие есть способы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


