23 apr 2026
Девочки всем привет, у меня ребеночек 2 недели и мы приболели
Носик плохо дышит
Слышала что грудничкам можно капать нос грудным молоком
Правда это или нет? Кто пробывал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Veronica про жидкие сопли тоже опасно (гайморит)
это раньше можно было, а сейчас вирус совсем другой, молочко не поможет уже 😔, есть капельки детские и анальные свечи Виферон, их можно даже бесплатно по моему получить. Сходите к педиатру. А так же соплеотсос нужен очень, хороший помощник, сейчас современных электрических много
Я, как жертва экспериментов, крайне не советую капать что-то из народной медицины 😄 мне мама капала всё, что рекомендовали в журнале ЗОЖ. Как итог - вечные проблемы с ухом и носом. Хронические отит и синусит. Помните - насморк и заложенность - это не диагноз, а симптом. Лечим первопричину. Пока малыш маленький, конечно нужно обратить на это внимание. А с детьми постарше я живу по принципу: жидкие сами вытекут, сухие выколупает.
😨😱 вы в каменном веке живете ?
Молоком капали не при простуде, а чтобы корочки ( носовые проходы) размягчить после родов!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


