Носик

Девочки всем привет, у меня ребеночек 2 недели и мы приболели Носик плохо дышит Слышала что грудничкам можно капать нос грудным молоком Правда это или нет? Кто пробывал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Veronica про жидкие сопли тоже опасно (гайморит)
  • это раньше можно было, а сейчас вирус совсем другой, молочко не поможет уже 😔, есть капельки детские и анальные свечи Виферон, их можно даже бесплатно по моему получить. Сходите к педиатру. А так же соплеотсос нужен очень, хороший помощник, сейчас современных электрических много
  • Я, как жертва экспериментов, крайне не советую капать что-то из народной медицины 😄 мне мама капала всё, что рекомендовали в журнале ЗОЖ. Как итог - вечные проблемы с ухом и носом. Хронические отит и синусит. Помните - насморк и заложенность - это не диагноз, а симптом. Лечим первопричину. Пока малыш маленький, конечно нужно обратить на это внимание. А с детьми постарше я живу по принципу: жидкие сами вытекут, сухие выколупает.
  • 😨😱 вы в каменном веке живете ?
  • Молоком капали не при простуде, а чтобы корочки ( носовые проходы) размягчить после родов!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить