18 jun 2026
Здравствуйте, девчонки🌹мне нужно прдать заявку об отстранение от работы до декрета дома. Справка у меня есть, но отдел кадров говорит, что еще заключение форма номер 084. Я пошла к врачу, говорит что это только это моя работа начальник, а не гинеколог. А отдел кадров пошла и говорит что это только гинеколог. Девочки, кто знает форма, к кому обращаться должен записывать о заключении гинеколог или отдел кадров?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы где эту бумагу взяли то?
в самом образе написано что заполняет гинеколог
а сами не искали другую форму этой справки так то СССР давно нет как единого государства, а значит и форма должна была поменяться
Lulu я тоже сразу об этом подумала 😀
doroff вот, а заведующий гинеколог говорит, такого у нас нету форма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


