о заключении врачебной

Здравствуйте, девчонки🌹мне нужно прдать заявку об отстранение от работы до декрета дома. Справка у меня есть, но отдел кадров говорит, что еще заключение форма номер 084. Я пошла к врачу, говорит что это только это моя работа начальник, а не гинеколог. А отдел кадров пошла и говорит что это только гинеколог. Девочки, кто знает форма, к кому обращаться должен записывать о заключении гинеколог или отдел кадров?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы где эту бумагу взяли то?
  • в самом образе написано что заполняет гинеколог
  • а сами не искали другую форму этой справки так то СССР давно нет как единого государства, а значит и форма должна была поменяться
  • Lulu я тоже сразу об этом подумала 😀
  • doroff вот, а заведующий гинеколог говорит, такого у нас нету форма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить