Как получить выплаты в декрете: советы и опыт мам

Во вторник ушла в декретный отпуск, в гос услугах почему-то нет до сих уведомлений, то что одобрены выплаты Наверное все таки через 10 дней придет уведомление
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Glori97 а у меня даже одобрения не пришло , пока ничего
  • Аня , позвоните на работу, у меня б/л с 5 мая, заявление написала 6,в прошлую пятницу звонила в фин службу они сказали приказа нет, хотя как это отменяет б/л я так и не поняла, в понедельник позвонила в кадры сказали приказ был в пятницу и по службам разослан, думаю ну сами отправят. Пн-вт тишина, в среду звоню опять, бухгалтер говорит так приказа то нет, вот тут меня уже порвало, говорю его ещё в понедельник разослали, она ну я наверно пропустила.... Итог вчера вечером пришло уведомление сфр что принято к рассмотрению, сегодня расчёт суммы. так что не пускайте на самотек, узнавайте.
  • Ушла в понедельник(18.05) уведомление о выплатах на госуслуги пришло вчера, а сами выплаты сегодня утром на карту пришли. ( за 3-4 дня получается управились)
  • Тоже во вторник вышла в декрет, вчера на госуслуги сумма одобренная пришла, типо назначили. Жду перечисления
  • Я в понедельник этот ушла, только сегодня на госуслугах пришло уведомление Буду ждать след недели, как там дальше события развиваться будут В течении трех дней подадут же в сфр и будем ждать, что там по выплатам)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить