12 mar 2026
И еще один вопрос, кто стоял на учете в платной клинике,то могли подать на выплаты, про которые все говорят до 12 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, я стояла в платной и оформила. Нужна лицензия клиники и справка с датой ранней постановки. Подала через Госуслуги - одобрили 👍😊
Если у клиники есть лицензия на ведение беременности, и если вы сможете доказать, что у вас низкий доход
Я веду беременность в платной. Встала на учёт до 12 нед, взяла справку с датой/сроком, подала на Госуслугах - СФР одобрил выплату. Важно, чтобы у клиники была лицензия 🙂
Anzhelika_leo я читала, что до 12 недель. Но там не всем одобряют, думаю, только единицам
Здравствуйте, девочки. А когда нужно подавать на эти выплаты? Я вообще не в курсе этой темы.)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


