Выплаты

И еще один вопрос, кто стоял на учете в платной клинике,то могли подать на выплаты, про которые все говорят до 12 недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, я стояла в платной и оформила. Нужна лицензия клиники и справка с датой ранней постановки. Подала через Госуслуги - одобрили 👍😊
  • Если у клиники есть лицензия на ведение беременности, и если вы сможете доказать, что у вас низкий доход
  • Я веду беременность в платной. Встала на учёт до 12 нед, взяла справку с датой/сроком, подала на Госуслугах - СФР одобрил выплату. Важно, чтобы у клиники была лицензия 🙂
  • Anzhelika_leo я читала, что до 12 недель. Но там не всем одобряют, думаю, только единицам
  • Здравствуйте, девочки. А когда нужно подавать на эти выплаты? Я вообще не в курсе этой темы.)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить