Выплаты по беременности

Дорогие мамочки , всем привет Встала на учет на 6 неделе сейчас 9,3 недель Вопрос если честно не удобно задавать Хотела спросить чтобы пришли выплаты нужно писать заявление или что На учет встала и больше ничего не надо Просто толком даже не интересовалась этой темой сегодня узнала что выдают выплаты Нужно писать заявление какое то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в госуслугах подать заявление , называется пособие по беременности
  • lolapanola они также смотрят все имущество записанное на вас и вашего супруга. Также пособия. Мне отказали из-за того, что зп мужа якобы большая и они не учитывают ипотеку😂 также причина в том, что мы живем в кВ больше чем 24 кВ метра. И самое интересное, написали что я получаю пособия, хотя я ничего подобного не получаю. Вообщем получить пособие ооочень сложно)
  • lolapanola смотрят за последние два года и считают их заработка всех членов семьи. Плюс есть ограничения по квадратным метрам на человека, в тоснсисле наличие и количество личного транспорта
  • Можно подать на гос услугах. Но не ранее 12 недель о ранней постановке. Но выплаты одобряют только тем у кого доход меньше прожиточного минимума
  • Elis а там за сколько месяцев смотрят или за год? Я самозанятая, налоги плачу, но сейчас ограничила работу и заработок упал, интересно просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить