25 mar 2026
Дорогие мамочки , всем привет
Встала на учет на 6 неделе сейчас 9,3 недель
Вопрос если честно не удобно задавать
Хотела спросить чтобы пришли выплаты нужно писать заявление или что
На учет встала и больше ничего не надо
Просто толком даже не интересовалась этой темой сегодня узнала что выдают выплаты
Нужно писать заявление какое то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в госуслугах подать заявление , называется пособие по беременности
lolapanola они также смотрят все имущество записанное на вас и вашего супруга. Также пособия. Мне отказали из-за того, что зп мужа якобы большая и они не учитывают ипотеку😂 также причина в том, что мы живем в кВ больше чем 24 кВ метра. И самое интересное, написали что я получаю пособия, хотя я ничего подобного не получаю. Вообщем получить пособие ооочень сложно)
lolapanola смотрят за последние два года и считают их заработка всех членов семьи. Плюс есть ограничения по квадратным метрам на человека, в тоснсисле наличие и количество личного транспорта
Можно подать на гос услугах. Но не ранее 12 недель о ранней постановке. Но выплаты одобряют только тем у кого доход меньше прожиточного минимума
Elis а там за сколько месяцев смотрят или за год? Я самозанятая, налоги плачу, но сейчас ограничила работу и заработок упал, интересно просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


