Бир
26 may 2026

Бир

Девочки которые ип , сколько вам выплатили по Бир ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalika92 ой,а вы может мне сможете помочь и разбираетесь 🙏🏻 я выкладывала пост о том,что у меня декрет с 26 июня,но также я взяла отпуск авансом до декрета с 4 июня по 25 июня,это уже все одобрено и оформлено Но мне сейчас почему-то говорят,чтобы я написала заявление с 19 мая до какое то октября…Хотя у меня больничный по родам вообще должен быть до ноября😳я не понимаю,что это за заявление,так еще и требуют больничный лист предоставить заранее😳
  • Kristi_1102 а Вы оплачивали страховые за себя именно? Или Вы ИП на НПД? Я вот ИП, с сотрудниками, но мне ничего не положено( и бухгалтер у меня есть. Но как-то я не собиралась уже в декрет и она не предупредила… и вот за сотрудников я платила страховые, а за себя только фикс взнос ип + патент. И мне ничегошеньки теперь совсем не выплатят. А так - да, было бы 124к
  • Kristi_1102 ну вот а моя спросила у меня в 2023 году еще собираюсь ли я в декрет , я сказала - нет (я тогда только после операции была на позвоночнике). Ну я действительно не собиралась) но если бы знала, что это не только для декрета, но и больничных, все равно бы оплатила. В сравнении со всеми налогами эти 10к - ерунда совсем. Короче, лошара я( ну что уже делать… справимся сами. Мужа в декрет отправлю
  • Виктория это же от средней зп за 2 года зависит,а не от региона…Я вот что то там сама насчитала по калькулятору и надеюсь мне придет где то 210-220к Но как будто я ошиблась в расчетах,и на самом неделе придет тоже тысяч 160-170
  • Минималку назначили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить