пособии

всем привет. девочки сейчас я в декрете получаю пособии от работы, сейчас я узнала что беременна второй раз. как будут платить на второго ребенка? и вообще будут хоть какие выплаты на второго? ребенок желанный хоть и второй
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все выплаты,что и в первую беременность были, вам положены.Только при выходе на больничный в 30 недель,нужно будет первый декрет закрыть
  • Так же если вы родители москвичи оба и родили до 30 лет оба родителя, то Вам возможны выплаты как москвичам -лужсковские
  • Так же оформить пособии можете если вы с супругом зарабатываете мало, как малоимущие подать на ребенка с 3 до 7 лет потом до 18 лет. И так на второго тоже. Но сейчас рановато. Там все счета предоставлять нужно будет ваши и супруга
  • Когда первый ребенок родился?
  • в 2025 году скоро годик будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить