20 apr 2026
всем привет. девочки сейчас я в декрете получаю пособии от работы, сейчас я узнала что беременна второй раз. как будут платить на второго ребенка? и вообще будут хоть какие выплаты на второго? ребенок желанный хоть и второй
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все выплаты,что и в первую беременность были, вам положены.Только при выходе на больничный в 30 недель,нужно будет первый декрет закрыть
Так же если вы родители москвичи оба и родили до 30 лет оба родителя, то Вам возможны выплаты как москвичам -лужсковские
Так же оформить пособии можете если вы с супругом зарабатываете мало, как малоимущие подать на ребенка с 3 до 7 лет потом до 18 лет. И так на второго тоже. Но сейчас рановато. Там все счета предоставлять нужно будет ваши и супруга
Когда первый ребенок родился?
в 2025 году скоро годик будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


