Девочки поделитесь🙏

Срок 7 недель , собираюсь вставать на учет , безработная , муж работает , но не официально, какие-нибудь выплаты вообще положены не работающей ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По безработице платят минимум на карту,если нет трудовой то каждые 3месяца надо будет приходит лично на продление выплат
  • положены,до 1,5 лет минималка и путинские до 17,если ваш доход не превышает,ну и пособие при постановке на учет до 12 недель,плюс единоразовая при рождении 28000,все через госуслуги оформлять
  • Alina просто первый ребенок , всех тонкостей пока не знаем, благодарю за ответ ❤️
  • Elena_96 вам в жк скажут все , главное сказать что вы не работаете
  • was_kkin не обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить