13 mar 2026
Срок 7 недель , собираюсь вставать на учет , безработная , муж работает , но не официально, какие-нибудь выплаты вообще положены не работающей ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По безработице платят минимум на карту,если нет трудовой то каждые 3месяца надо будет приходит лично на продление выплат
положены,до 1,5 лет минималка и путинские до 17,если ваш доход не превышает,ну и пособие при постановке на учет до 12 недель,плюс единоразовая при рождении 28000,все через госуслуги оформлять
Alina просто первый ребенок , всех тонкостей пока не знаем, благодарю за ответ ❤️
Elena_96 вам в жк скажут все , главное сказать что вы не работаете
was_kkin не обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


