Единовременная выплата при рождении ребенка

Девчата, привет. Подскажите как после родов оформить единоразовое пособие при рождении ребенка. Читала, что в этом году примерная сумма 28 тыс.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если официально работаете, эта сумма выплачивается работодателем. и приходит автоматически.
  • Мне в роддоме выдали сертификат , отсканировала qr-код,данные заполнила и через пару дней деньги поступили на карту
  • Anna1985 работодатель давно ничего не платит, все оплачивает сфр, для этого даже запрос теперь не приходит на работу
  • просто через госуслуги и все.У макса спросите,он выдаст
  • На сколько я знаю ,если вы официально трудоустроены то ничего не надо оформлять ,все само придет ,если нет то через госуслуги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить