03 apr 2026
Девчата, привет. Подскажите как после родов оформить единоразовое пособие при рождении ребенка. Читала, что в этом году примерная сумма 28 тыс.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если официально работаете, эта сумма выплачивается работодателем. и приходит автоматически.
Мне в роддоме выдали сертификат , отсканировала qr-код,данные заполнила и через пару дней деньги поступили на карту
Anna1985 работодатель давно ничего не платит, все оплачивает сфр, для этого даже запрос теперь не приходит на работу
просто через госуслуги и все.У макса спросите,он выдаст
На сколько я знаю ,если вы официально трудоустроены то ничего не надо оформлять ,все само придет ,если нет то через госуслуги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


