Всем привет.

У кого нить есть такая проблема как у меня. Родила 9 мая, выписали 12 числа и до сих пор не приходит выписка о рождении малыша. Звоним в роддом, говорят ждите как придет, гос услуги сейчас не але. А то ребенку даже документы сделать не можем….🤡
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот справка о рождении ребёнка получила во время выписки, и через неделю с этой справкой пошли в ЗАГС и получили свидетельство о рождении ребёнка, не понятно почему вам сразу не дали 🤷‍♀
  • Lili странно , я первый раз у вас только слышу , что справка о рождении выдаётся электронно в госуслугах 🤔 лучше сходите в роддом и уточните у главврача.
  • Rina_22 вот мы и позвонили, спросили почему так, а они… ждите на гос услугах, бумажные не выдаем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить