19 may 2026
У кого нить есть такая проблема как у меня. Родила 9 мая, выписали 12 числа и до сих пор не приходит выписка о рождении малыша. Звоним в роддом, говорят ждите как придет, гос услуги сейчас не але. А то ребенку даже документы сделать не можем….🤡
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот справка о рождении ребёнка получила во время выписки, и через неделю с этой справкой пошли в ЗАГС и получили свидетельство о рождении ребёнка, не понятно почему вам сразу не дали 🤷♀
Lili странно , я первый раз у вас только слышу , что справка о рождении выдаётся электронно в госуслугах 🤔 лучше сходите в роддом и уточните у главврача.
Rina_22 вот мы и позвонили, спросили почему так, а они… ждите на гос услугах, бумажные не выдаем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


