04 mar 2026
Всем привет. Сегодня пришла к терапевту (срок 8нед), а она у меня спрашивает, где ваши анализы. Моча, кровь итд. Я говорю, что сдала. А она мне говорит, качайте приложение, какое то там аист 🤦и туда приходят результаты анализов. Кто с таким сталкивался? У какого такое приложение. Скиньте пожалуйста. А в женской вообще не чего не сказали мне
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
интересно, а вы из какого региона (города)
Мне вообще никуда не приходят 😄даже на госуслуги Хотя стою на учете в бесплатной ЖК А про приложение тем более ничего не знаю
Гинеколог давала куар код на канал в Максе и туда все приходит все посещения и результаты
Мне тоже сказали, что какой-то кьюар код выдают, где видны все анализы, но это при постановке на учете вроде. Я еще пока не вставала
Мне все анализы на госуслуги приходят. Интересно, что за приложение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


