30 apr 2026
Подскажите, какие пособия положены по беременности? Куда обращаться для их получения и какие документы подавать? Очень много информации читаю в разных источках, не получается все собрать в одну кучу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день!!
Елена спасибо большое❤️
Daria_Pa спасибо❤️
Пособие о котором писали выше получают только те, кто проходит как малоимущий. А так можно сходить в СФР, там расскажут. У всех регионов по-разному. Где-то бывают ещё региональные выплаты. А так уже пособие по беременности и родам, при условии, что вы официально работали. И выплаты на ребенка до 1,5 лет. Опять же только работающим. Это федеральные выплаты для всех. Есть еще единовременное пособие после родов. Но я не помню точно, как оно называется.
добрый день,по беременности до 12 недель,если в стали на учёт раньше 12 недель.Их можно подать через госуслуги .При подаче заявления написать название организации где вы встали на учёт.Там все расписано что вам нужно предъявить в электронном виде.Я подавала после 1 скрининга на 13 недели,мне всё одобрили.🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


