Пособия

Подскажите, какие пособия положены по беременности? Куда обращаться для их получения и какие документы подавать? Очень много информации читаю в разных источках, не получается все собрать в одну кучу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день!!
  • Елена спасибо большое❤️
  • Daria_Pa спасибо❤️
  • Пособие о котором писали выше получают только те, кто проходит как малоимущий. А так можно сходить в СФР, там расскажут. У всех регионов по-разному. Где-то бывают ещё региональные выплаты. А так уже пособие по беременности и родам, при условии, что вы официально работали. И выплаты на ребенка до 1,5 лет. Опять же только работающим. Это федеральные выплаты для всех. Есть еще единовременное пособие после родов. Но я не помню точно, как оно называется.
  • добрый день,по беременности до 12 недель,если в стали на учёт раньше 12 недель.Их можно подать через госуслуги .При подаче заявления написать название организации где вы встали на учёт.Там все расписано что вам нужно предъявить в электронном виде.Я подавала после 1 скрининга на 13 недели,мне всё одобрили.🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить