Пособия для беременных

Девочки, всем привет, у меня 7 неделя, хочу узнать с какой недели можно подавать на пособия и какие пособия положены, единственно, я не работаю, но муж работает, могут ли отказать в пособии?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, к сожалению, это не всем дают, которые до 12 недель
  • тоже вчера пришёл ответ из госуслуг, не одобрили превышение дохода на полторы тысячи
  • Мælkebøtte не поняла, если не работаешь, то откажут?
  • belochka постановление о новых правилах подачи на единое пособие/ по беременности есть на сайте кремля
  • Во время беременности можно подать пособия если на учет до 12 недели встали, но подается оно после 12, если у мужу оф работа и доход больше прожиточного минимума, то можете даже время не тратить - откажут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить