27 feb 2026
Девочки, всем привет, у меня 7 неделя, хочу узнать с какой недели можно подавать на пособия и какие пособия положены, единственно, я не работаю, но муж работает, могут ли отказать в пособии?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, к сожалению, это не всем дают, которые до 12 недель
тоже вчера пришёл ответ из госуслуг, не одобрили превышение дохода на полторы тысячи
Мælkebøtte не поняла, если не работаешь, то откажут?
belochka постановление о новых правилах подачи на единое пособие/ по беременности есть на сайте кремля
Во время беременности можно подать пособия если на учет до 12 недели встали, но подается оно после 12, если у мужу оф работа и доход больше прожиточного минимума, то можете даже время не тратить - откажут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


