17 apr 2026
Всем привет. Есть кто подавал/получает пособия такие? А то какой то геморрой. справки, выписки эти, у мужа вообще не получается зарегистрироваться в фнс. и зарплата у него 100к (я не имею дохода) в Москве это вроде как обеспеченная семья считается, даже если разделить в т ч и на не родившегосяребенка. Вообще, стоит ли делать это все и мучиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эти пособия только для тех, если ты нищий и без нежвижки
Здравствуйте! Я подавала на девятой неделе где-то, это было в конце наверно октября начало ноября 25-го года. Встала на учёт естественная до 12 недель и подала также до 12 недель. Мне одобрили, наверно из-за того что я была на тот момент не в официальном браке у меня не было дохода, и плюс я только закончила колледж(попросили принести справку о получении стипендии). И где-то в начале ноября мне пришло выплата в размере 36-37к(за 2 мес) за окт-нояб. Причём мне одобрили 100%
nata у нас 25-27к на человека
здравствуйте, я встала с 6 недели не давно писала в гос услугах там отказали врачи говорят ехать с обменой картой в мфц и там все сделают
whitefox2201 нет муж не обязательно, если ехать в мфц там у них в программе уже видно с каких недель вы встали на учёт и в мфц одобрят вам, что пособия беременным что за ребёнка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


