12 may 2026
Здравствуйте, мои милые ! Я сейчас в декрете до 1,5 , ребёнку 1 год 2 месяца, я сейчас беременна 28 нед, работаю официально , стаж 11 лет , должны выдать б/л? У мен трое детей скоро Будкт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы также должны состоять на учёте и в 30 недель уходить в декретный отпуск
Princess хорошо, спасибо
Zlata я же в декрете до сентября 1,5 Опять я сейчас беременна 28 Нед
Lubov_Davygova_Noril'sk почему ? Врач мне сказал 30 нед декретный отпуск и платят , я написала заявление в сентябре 2025 год
Миланка это было 2019 году, может что-то изменилось....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


