30 mar 2026
Девочки расскажите как вам платили за то что вы встали на учёт до 12 недель. Я встала на учёт в январе но одобрили только сейчас как мне заплатят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина вам сразу за 2 месяца пришло?
Скажите пожалуйста вы официально работаете ?
После одобрения мне пришло на 3 день. Выплата будет за 3 месяца
katyakolosova здравствуйте , я подала после 12 недели, встала на учет в 9, но мне пришли только за январь февраль , с 1.01.26 было указано , почему так ?думала за все месяцы придут(((
Рита здравствуйте , за 3 месяца ? Например я забеременела в ноябре , встала на учет на 9 неделе , а пришли только за январь и февраль
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


