07 jun 2026
Девочки скажите пожалуйста у меня третий ребенок скоро появится мне ненужно доход вообще теперь вообще так как 3ребенок у меня будет многодетная или до 3лет ребенку доход ненужно потом нужно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
муж работает официально, самому младшему 2,8 рожать 4 ребенка в июле получаем единое пособие
не понятно, что вы имеете виду... про пособие? я многодетная , младшей 7 лет, ждем 4ого , пособий от государства никаких не получается, таким как прожиточный минимум имеем от зарплаты. .
Поздравляю! Я оформила статус многодетной сразу после рождения 3-го - в МФЦ. Но для большинства выплат всё равно считают среднедушевой доход (часто за 12 мес). До 3 лет есть региональные, часть - с учётом дохода. Уточните в соцзащите 💙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


