23 mar 2026
Добрый день, беремянашки! ) кто сейчас в декрете и опять забеременел второй раз , кто на 30 неделе после этого , выплатят пособие по родам и беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Миланка ну если вы хотите получить в 30 недель выплаты и далее до 1,5 лет,нужно с подачей на отпуск по беременности и родам,подать заяление от выходе из первого,в двух отпусках находиться нельзя
выплатят,только нужно будет из первого декрета выйти
kristina0511 как? Я сейчас в декрете 1,5 до сентября, а я беременна 21 недель
Я сейчас на 19-й 🤰 тоже уточняла - да, будет новый больничный и пособие по БиР с 30 нед. У подруги оформили через СФР, отпуск по уходу на время БиР прервали. Два пособия вместе не платят; можно заменить расчётные годы. Лучше подтвердить в СФР/бух ✍️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


