Декрет

Добрый день, беремянашки! ) кто сейчас в декрете и опять забеременел второй раз , кто на 30 неделе после этого , выплатят пособие по родам и беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Миланка ну если вы хотите получить в 30 недель выплаты и далее до 1,5 лет,нужно с подачей на отпуск по беременности и родам,подать заяление от выходе из первого,в двух отпусках находиться нельзя
  • выплатят,только нужно будет из первого декрета выйти
  • kristina0511 как? Я сейчас в декрете 1,5 до сентября, а я беременна 21 недель
  • Я сейчас на 19-й 🤰 тоже уточняла - да, будет новый больничный и пособие по БиР с 30 нед. У подруги оформили через СФР, отпуск по уходу на время БиР прервали. Два пособия вместе не платят; можно заменить расчётные годы. Лучше подтвердить в СФР/бух ✍️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить