05 jun 2026
Привет девочки. Я беременна с февраля месяца но почему-то мне одобрили пособие с месяц апреля. За два месяца мне не отдадут деньги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess аналогично. Сказали: вы богачи, гуляйте. А чтобы пройти нужно получать 40 тысяч на двоих?.. Как жить?
LanaLuch вот такая же песня, чтобы эти пособия получить необходим доход на грани вымирания! Я вообще удивлена 😨
Как вы вообще получаете эти пособия? Кем нужно быть Мы с мужем слишком богатые для них😅
Princess вопрос реально интересный. Я последние 3 года не работала официально, муж служил в Росгвардии. Отказали 3 раза. Сейчас подписал контракт с Армией, но подавать снова думаю смысла нет. Все почему-то думают, раз контрактники - значит априори богачи🙂
Платят с месяца в котором вы встали на учет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


