20 apr 2026
Здравствуйте, нам 13 недель , 3 раза отказали в пособие , пишут что подача заявление раньше 12 недель , или же превышает доход , муж работает один
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, там в приложеном документе обычно пишут какой доход должен быть на человека чтобы получать выплаты и какой выходит у вас на человека
Но вообще мало кому их одобряют и ощущение что цифры они ставят на рандом В этом месяце подала и вышел доход на тысячу меньше чем указано в документе и дали только 50% от прожиточного минимума
Мне вот тоже отказали, так как считают что я слишком много зарабатываю. При том расчёт от. Того что через внесение денег на счёт кредит закрыла. Посчитали как дополнительный доход и накопления
Пробуйте еще раз и еще и еще У меня получилось
Как вариант еще, либо договориться с работодателем, что работаешь месяц бесплатно, либо бери за свой счет отпуск на этот период, либо выходи на больничный как можно чаще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


