Пособие

Здравствуйте, нам 13 недель , 3 раза отказали в пособие , пишут что подача заявление раньше 12 недель , или же превышает доход , муж работает один
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, там в приложеном документе обычно пишут какой доход должен быть на человека чтобы получать выплаты и какой выходит у вас на человека
  • Но вообще мало кому их одобряют и ощущение что цифры они ставят на рандом В этом месяце подала и вышел доход на тысячу меньше чем указано в документе и дали только 50% от прожиточного минимума
  • Мне вот тоже отказали, так как считают что я слишком много зарабатываю. При том расчёт от. Того что через внесение денег на счёт кредит закрыла. Посчитали как дополнительный доход и накопления
  • Пробуйте еще раз и еще и еще У меня получилось
  • Как вариант еще, либо договориться с работодателем, что работаешь месяц бесплатно, либо бери за свой счет отпуск на этот период, либо выходи на больничный как можно чаще.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить