11 mar 2026
Добрый день. Пожалуйста,подскажите, встала на учёт рано, сейчас 11 неделя,к врачу идти только после скрининга 24 марта. Хотела чуть позже подать на пособие по учету на беременность до 12 недель. Но меня не отправляли еще проходить никаких врачей (стоматолога, психолога и тд), только анализы. А мне знакомая сказала,что для того,чтобы получить пособие надо встать на учет и пройти всех врачей. Подскажите,пожалуйста,как на самом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zina 88печально. надеюсь это в день хотя бы 😅🥲🥲
elena спасибо большое ❤️😍
_Anastasia_23 интересно,что врач ничего не сказал и не отправил к врачу. Думала достаточно того,что стою на учёте... спасибо за информацию.
кто не проходил врачей до 12 недель, но встал на учёт, прошли на пособия?
я оформляла на 5 месяце беременности. потом всё кучкой за предыдущие месяцы перевели, но у меня пособие 580р)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


