21 apr 2026
здравствуйте мамочки. Кто нибудь получают беременности пособие выплаты? у меня сейчас 7 недель 5 дней. я ничего не получаю и незнаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульфия в гос услугах, в пфр
а где можно подать?
Получаю с 2025 года с ноября. Так нужно подавать только с наступлением двенадцатой недели
Только прочитайте внимательно, кому полагается, посчитайте заранее доход семьи по региональному прожиточному минимуму и тд. Пособие далеко не всем положено, только малоимущим, возможно, вам и заморачиваться нет смысла даже, если доход выше)
Добрый день, встала на учёт 9 недель ,был первый скрининг 11недель 6 дней, после скрининга, вчера подала заявление на пособие по беременности и за одно продлила пособие на детей до 17 лет у меня 13 недель 5 дней.Сегодня пришёл ответ услуга оказана ✅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


