Как получить пособие по беременности в России?

здравствуйте мамочки. Кто нибудь получают беременности пособие выплаты? у меня сейчас 7 недель 5 дней. я ничего не получаю и незнаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гульфия в гос услугах, в пфр
  • а где можно подать?
  • Получаю с 2025 года с ноября. Так нужно подавать только с наступлением двенадцатой недели
  • Только прочитайте внимательно, кому полагается, посчитайте заранее доход семьи по региональному прожиточному минимуму и тд. Пособие далеко не всем положено, только малоимущим, возможно, вам и заморачиваться нет смысла даже, если доход выше)
  • Добрый день, встала на учёт 9 недель ,был первый скрининг 11недель 6 дней, после скрининга, вчера подала заявление на пособие по беременности и за одно продлила пособие на детей до 17 лет у меня 13 недель 5 дней.Сегодня пришёл ответ услуга оказана ✅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить