24 apr 2026
Девочки всем привет
Кому одобрили единое пособие по беременности? В какое время прислали ответ будут ли выплачивать или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия у меня превышает. Вообще не справедливо. Я считаю, что пособия должны быть едины для всех.
Здравствуйте! Одобряют после первого скрининга, когда уже Ж/К выгрузили информацию на Госуслуги, встала на учёт 19 марта, 6 апреля был первый скрининг, заявление подавала 10 апреля, вчера получила за март и апрель.
Юлия если не превышает мрот, а я работаю мне отказ (
ya_live да, если не превышает прожиточный минимум, я тоже работаю официально, но прошла на пособие.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


