в основная
07 apr 2026Девочки , привет. Одобрили пособии по беременности, ещё в марте в числах 20. Пришло за 4 месяца , получается декабря , январь , февраль,март. В апреле с 3 по 5 число не пришли. Кто знает почему? У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна одобряют, сестре одобрили она не работает,
Я оформляла в марте.Мне одобрили с 1 февраля.Получила в конце марта за 2 месяца.Я так понимаю,за февраль,март.В апреле тоже не пришли.Тоже не пойму эту систему.
Ya_mamochka , а после одобрения в течении какого времени пособие на карту поступило?
здравствуйте,как оформить пособие,через госуслуги?
Анастасия боту напиши « пособие для беременных» там выйдет , заполните все и отправьте , ответ в течении 10 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


