Пособие по бер.
07 apr 2026

Пособие по бер.

Девочки , привет. Одобрили пособии по беременности, ещё в марте в числах 20. Пришло за 4 месяца , получается декабря , январь , февраль,март. В апреле с 3 по 5 число не пришли. Кто знает почему? У кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна одобряют, сестре одобрили она не работает,
  • Я оформляла в марте.Мне одобрили с 1 февраля.Получила в конце марта за 2 месяца.Я так понимаю,за февраль,март.В апреле тоже не пришли.Тоже не пойму эту систему.
  • Ya_mamochka , а после одобрения в течении какого времени пособие на карту поступило?
  • здравствуйте,как оформить пособие,через госуслуги?
  • Анастасия боту напиши « пособие для беременных» там выйдет , заполните все и отправьте , ответ в течении 10 дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить